четверг, 9 января 2020 г.

глюкофаж 1000 для похудения отзывы похудевших




Во время гипноза не нужно ожидать от себя каких-то особых фантастических ощущений, чтобы зафиксировать их в своем сознании как необыкновенный новый опыт. Ведь, как я уже говорил, в гипнозе нет ничего сверхъестественного. Это естественное и вполне обыденное состояние. Если после сеанса вы испытываете легкость, душевный покой, приятное спокойное состояние, которое французы называют «шарм», то значит, все прошло хорошо.

К тому же часто гипнотический транс попросту не распознается и не идентифицируется как какое-то особое состояние. Человеку под гипнозом может казаться, что он спокойно слушает слова врача и с ним ничего необычного не происходит. Разве что приятная расслабленность в теле и легкая отстраненность от происходящего. Да еще голос звучит как будто издалека…

Или бывает так, что во время сеанса возникает состояние, когда мысли вдруг отправляются в свободный полет и безостановочно скользят по фразам, воспоминаниям, ассоциациям. И все это кажется важным и интересным. Но потом сколько ни вспоминай, о чем думал, о чем мечтал, – так и не вспомнишь…

А иногда после окончания сеанса человеку кажется, что он в какой-то момент попросту заснул и вообще ничего не слышал. Поэтому на него, наверное, «ничего не подействовало». Однако в самом конце глаза почему-то окрылись как раз тогда, когда гипнолог попросил это сделать…

Вы можете удивиться, но все вышеперечисленные состояния – это и есть транс, и у каждого человека это состояние проявляется по-своему.

Гипноз оказывает положительное лечебное воздействие на всех людей. Даже на тех, кто убежден в том, что не поддается внушению. Просто для достижения положительного эффекта в таких случаях требуется немного больше времени. А иногда эффект от сеанса наступает не сразу по его окончании, а спустя какое-то время.

У меня на канале есть сеанс гипноза от курения. Каких только комментариев там не публикуют. Курение – это очень тяжелая зависимость, и у некоторых людей сама мысль о том, что с этой привычкой придется расстаться, вызывает отторжение и неприятие. Я довольно часто читаю скептические и ироничные отзывы, пронизанные нигилизмом, а иногда своеобразные юмористические скетчи, которые иногда действительно бывают очень смешными.

Источник: глюкофаж 1000 для похудения отзывы похудевших

Выбор читателей: похудеть за месяц без вреда для здоровья

Комментариев нет:

Отправить комментарий