суббота, 4 января 2020 г.

потеря веса ненужного лишнего жира это мотивация




Ведите дневник питания. Мы уже объясняли, что ведение записей о том, почему, когда и сколько вы съедаете, является мощным инструментом, который поможет вам контролировать себя и быть честным! Только таким образом вы сможете быть уверены, что в ваше питание не проникнут украдкой лишние калории (см. Руководство по ведению дневника питания в главе 8).

ВЗВЕШИВАНИЕ

Благодаря еженедельному (но не ежедневному!) взвешиванию вы узнаете, каких успехов вы достигли в похудении за прошедшую неделю. Только постарайтесь взвешиваться всегда в одно и то же время (желательно, утром) одного и того же дня недели и на тех же весах. Для более точного результата лучше взвешиваться без одежды. Но не только весы позволяют отметить достигнутые успехи. Время от времени измеряйте сантиметром свою талию, сравнивайте свой вид со сделанной ранее фотографией и проверяйте, как сидят на вас купленные ранее вещи.

Следите за случаями нарушения диеты. Если вам случилось переесть за обедом или даже позволить себе отклонения от диеты на протяжении всего дня, не допускайте, чтобы это зашло еще дальше. Буквально на следующий день возвратитесь к меню курса «Очищение» и несколько дней более активно занимайтесь силовыми упражнениями – это поможет вам нейтрализовать нарушения. Несколько наших участников сказали, что настроенность на строгое выполнение курса «Очищение» помогла им не только снять напряжение, но и удерживаться от переедания и больше думать о цели.

К концу двухнедельного курса «Очищение» вы почувствуете себя намного энергичнее, бодрее и здоровее, чем прежде. Вы восстановите чувствительность вкусовых бугорков и уровень минералов в организме. Вы забудете о такой неприятности, как вздутие живота, и будете полностью готовы перейти к следующей фазе СБД – четырехнедельной программе питания «Удар по соли». Эта фаза поможет вам освободиться от соли и поддерживать оптимальный вес на протяжении всей жизни!

Обратите внимание, что каждый из этих напитков составляет 1 порцию.

Бананово-черничный смузи с миндальным молоком

Смешайте в блендере 1 1/2 чашки несладкого миндального молока, 3/4 небольшого мороженого банана, 1 чашку мороженых или свежих ягод черники, 1 чашку нарезанной огородной капусты, 5 штук несоленых миндальных орехов и 2 чайные ложки меда. Взбивайте 1–2 мин до однообразной консистенции.

Источник: потеря веса ненужного лишнего жира это мотивация

Комментариев нет:

Отправить комментарий