четверг, 16 января 2020 г.

советы реально похудевших женщин




Тема здоровья актуальна для каждого человека, а нормальный вес как раз и является одним из основных признаков здоровья. Не единственный, конечно, признак, но очень важный. Поэтому мне хочется поделиться с вами информацией и рассказать о том, что быть стройной на самом деле легко! Совершенно не нужно истязать себя диетами или морить голодом, не нужно проводить по несколько часов в тренажерном зале или на беговой дорожке. Достаточно знать и выполнять всего несколько правил. А именно – вести здоровый образ жизни, правильно мыслить и… знать несколько особенных секретов – секретов стройности.

Самые трудные в программе – первые три недели, необходимые для того, чтобы новый образ жизни вошел в привычку.

Всем известно, что привычки бывают вредные и полезные. Я совершенно не намерена давать советы по искоренению всех вредных привычек. Во-первых, их обычно у каждой из нас достаточно много, и поэтому – где взять столько времени и силы воли, чтобы работать со всеми и задумываться об их полезности или вреде. А во-вторых, всегда лучше иметь про запас хотя бы несколько вредных привычек, чтобы в случае чего можно было отказаться еще от одной и тут же получить от этого улучшение состояния. Да и потом, такие идеальные женщины, как мы с вами, – постоянно себя усовершенствующие, – могут, в конце концов, позволить себе иметь хотя бы парочку любимых вредных привычек!

Что радует – не придется ни от чего категорически отказываться. Например: вы любите хлеб и даже, может быть, купили себе хлебопечку? Отлично, хлеб – можно! Но не белый, из рафинированной муки, а цельнозерновой или ржаной, два-три куска в день. Или, может, вы любите блинчики, да еще и великолепно их выпекаете? Замечательно, блинчики – можно! Но опять же немного изменим их состав: не белая мука / молоко / яйца, а добавим немного вкусных «полезностей»: натрем в тесто тыкву или яблоко, добавим семена льна или кунжута, кусочки кураги или чернослива, вместо молока – сыворотка или простокваша, пополам с водой. Мука вновь цельзерновая или гречневая, овсяная – полнейший простор для нашей неудержимой фантазии. Селедку любите? Прекрасно. Можно и нужно! Но солим сами, это очень просто: пять минут занимает сам процесс засолки и через день ее уже можно есть.

Источник: советы реально похудевших женщин

Возможно вас заинтересует: диеты 12 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий