суббота, 11 января 2020 г.

прямая кишка диета




В обзоре, составленном во Флоридском университете, были проанализированы 87 исследований, на основании которых выяснилось, что испытуемые, потреблявшие ЗДОРОВые калории, теряли в среднем на 5 кг больше жира, чем те, кто «съедал» то же количество неЗДОРОВых калорий.

Ученые Корнеллского университета разделили испытуемых на три группы, каждый участник которых потреблял в день по 1800 ккал разного уровня «ЗДОРОВости». Самая ЗДОРОВая группа потеряла жира на 86,5% больше, чем наименее ЗДОРОВая.

В журнале ученые центра клинических исследований при Военно-морском госпитале США провели сравнение между неЗДОРОВой диетой с пониженным количеством калорий и ЗДОРОВой с таким же количеством калорий. За десять дней последняя помогла сжечь вдвое больше жира.

В обзоре, опубликованном в журнале , рассматривались девять дополнительных опытов, которые показали, что участники, потреблявшие ЗДОРОВые калории, похудели больше, чем те, кто «съедал» такое же количество неЗДОРОВых калорий.

Давайте рассмотрим отдельно каждый из четырех факторов ЗДОРОВого питания. Начнем с насыщаемости, которая имеет общий корень с .

Философия долгосрочного похудения и здоровья

Немецкий философ XVIII в. Иммануил Кант, говоря о нравственных категориях, выдвинул полезный принцип: сказать о том, является ли какое-либо действие хорошим или плохим, мы можем только после того, как поймем, что оно будет полезно для каждого, кому придется совершать такое действие постоянно. Например, допустима ли ложь? Нет, ведь если все будут всегда говорить неправду, общество развалится.

Такая логика применима к нашему самочувствию и похудению. Мы пытаемся стать здоровыми и стройными на всю оставшуюся жизнь. Нам незачем избавляться от жира таким способом, при котором он тут же нарастет заново. Поэтому если программа недостаточно эффективна для дальнейшего регулярного использования — забудьте о ней.

Любые способы похудения, которые мы применяем, должны работать постоянно, иначе мы вновь наберем весь прежний жир. Это как нажимать на педаль газа, разгоняя машину до 96 км/ч: как только вы отпустите педаль — скорость замедлится. С похудением аналогично: если вы в попытке сбросить вес начинаете по-иному питаться и заниматься спортом, то после возвращения к обычному режиму заново наберете весь потерянный жир. В частности, журнал отмечает, что, как только крыс переводили с недоедания на прежний режим, они начинали набирать вес в 20 раз быстрее обычного до тех пор, пока не доходили как минимум до первоначальных показателей.

Источник: ввв

Похожие статьи: похудеть прыгая

Комментариев нет:

Отправить комментарий