суббота, 4 января 2020 г.

пусть говорят похудевшая




Увеличение питательных веществ. По мере того как вы будете продолжать здоровое питание с низким содержанием соли, вы наполните свой организм необходимыми для него питательными веществами, в том числе Чудодейственными Минералами – калием, кальцием и магнием.

Формирование здорового образа жизни. Этот план поможет вам развить стойкие полезные привычки. Программа СБД предназначена для того, чтобы вы всю оставшуюся жизнь оставались стройными и употребляли мало соли.

На протяжении этого курса у вас будет четыре приема пищи в день по 300 калорий плюс 1 минеральный напиток. И напоминаем: не забывайте, что промежуток между приемами пищи не должен превышать 4–5 часов. Организм, как и автомобиль, требует частой «заправки», а прием пищи через определенные часы не позволит развиться острому чувству голода и сопутствующему ему перееданию.

Меню разработано таким образом, что вы можете повторять и/или переставлять блюда удобным для вас образом. Каждый прием пищи, а их будет 4, содержит 300 калорий и приблизительно 300 мг соли.

В этот период вы можете выбирать любые блюда, указанные в этой книге, в том числе из меню двухнедельного курса «Очищение». Все они содержат необходимое соотношение калорий и натрия. (Поскольку десерты и сладкие блюда не настолько сбалансированы в смысле питательных веществ, их можно позволить себе не больше одного раза в день.)

НЕПОНИМАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ

Вам наверняка приходилось слышать заявления: «Я не могу похудеть. У меня замедленный обмен веществ». Что это значит? И действительно ли скорость обмена веществ может повлиять на возможность похудеть?

Обмен веществ – это процесс, во время которого организм перерабатывает пищу, извлекая из нее энергию. Благодаря этой энергии вы движетесь, но помимо этого энергия расходуется на такие функции организма, как дыхание, кровообращение и пищеварение. Количество калорий, необходимых для обеспечения этих функций, является скоростью вашего основного обмена, или уровнем вашего базального метаболизма. Из ежедневно сжигаемых организмом калорий на эти функции тратится 60–70 %.

Источник: пусть говорят похудевшая

Комментариев нет:

Отправить комментарий